Bezirksklasse Staffel West Hauptrunde männl. - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.01.2024 12:30

Dietmannsried/Altusried

SG Kempten-Kottern II (a.K.)

10:29

20.01.2024 13:30

SG Kempten-Kottern II (a.K.)

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

21:15

20.01.2024 14:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

Dietmannsried/Altusried

18:5

27.01.2024 13:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

TSV Mindelheim

19:20

27.01.2024 14:00

TSV Mindelheim

Dietmannsried/Altusried

20:10

27.01.2024 15:00

Dietmannsried/Altusried

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

9:13

04.02.2024 10:00

JSG Alpsee-Grünten

TSV Mindelheim

13:20

04.02.2024 11:00

TSV Mindelheim

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

26:17

04.02.2024 12:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

JSG Alpsee-Grünten

27:14

24.02.2024 10:00

Dietmannsried/Altusried

TSV Mindelheim

8:21

24.02.2024 11:00

TSV Mindelheim

JSG Alpsee-Grünten

28:18

24.02.2024 12:00

JSG Alpsee-Grünten

Dietmannsried/Altusried

15:12

03.03.2024 10:00

SG Kempten-Kottern II (a.K.)

TSV Mindelheim

03.03.2024 11:15

TSV Mindelheim

SG Kempten-Kottern II (a.K.)

16.03.2024 09:00

SG Kempten-Kottern II (a.K.)

Dietmannsried/Altusried

16.03.2024 10:00

Dietmannsried/Altusried

JSG Alpsee-Grünten

16.03.2024 11:00

JSG Alpsee-Grünten

SG Kempten-Kottern II (a.K.)

23.03.2024 09:30

JSG Alpsee-Grünten

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

Zur Anmeldung

23.03.2024 10:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

SG Kempten-Kottern II (a.K.)

23.03.2024 11:30

SG Kempten-Kottern II (a.K.)

JSG Alpsee-Grünten

Letztes Spiel

24.02.2024 12:00

JSG Alpsee-Grünten

15

Dietmannsried/Altusried

12

Ergebnisse der Bezirksklasse Staffel West Hauptrunde männl.

04.02.2024 11:00

TSV Mindelheim

26

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

17

04.02.2024 12:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

27

JSG Alpsee-Grünten

14

24.02.2024 10:00

Dietmannsried/Altusried

8

TSV Mindelheim

21

24.02.2024 11:00

TSV Mindelheim

28

JSG Alpsee-Grünten

18

24.02.2024 12:00

JSG Alpsee-Grünten

15

Dietmannsried/Altusried

12

Trainingszeiten

Dienstag

16:45 - 18:15

Allgäu-Sport-Halle Sonthofen

Donnerstag

16:45 - 18:15

Julius-Kunert-Halle Immenstadt

Tabelle Bezirksklasse Staffel West Hauptrunde männl.

1. TSV Mindelheim

12:0

2. SG Biessenhofen-Ma.

6:6

3. SG Kempten-Kottern.

4:0

4. JSG Alpsee-Grünten

2:6

5. Dietmannsried/Altu.

0:12

Nächstes Spiel

16.03.2024 10:00

Dietmannsried/Altusried

JSG Alpsee-Grünten

Jetzt Online: 13

Heute Online: 867

Gestern Online: 1448

Diesen Monat: 35833

Letzter Monat: 41270

Total: 2412299