Herren 1

Dienstag

20:00 - 22:00

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:30 - 21:00

Bundeswehrhalle in der Grüntenkaserne

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:30 - 22:00

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Freitag

20:00 - 22:00

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Damen

Dienstag

19:00 - 20:30

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Herren 2

Dienstag

20:00 - 22:00

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Mittwoch

20:30 - 22:00

Grüntenhalle

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:30 - 22:00

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

mB-Jugend

Dienstag

18:45 - 20:15

Landkreishalle Immenstadt (Berufsschule)

Mannschaftstraining

Dienstag

20:00 - 20:30

Julius-Kunert-Halle

Torwarttraining

Donnerstag

18:45 - 20:30

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Freitag

17:15 - 18:30

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

mC-Jugend

Dienstag

18:15 - 19:30

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Freitag

17:15 - 18:30

Julius-Kunert-Halle

Torwarttraining

wC-Jugend

Dienstag

18:15 - 19:30

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:45 - 20:00

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Freitag

17:15 - 18:30

Julius-Kunert-Halle

Torwarttraining

mD-Jugend

Montag

15:30 - 16:45

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Donnerstag

15:30 - 17:15

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Freitag

17:15 - 18:30

Julius-Kunert-Halle

Torwarttraining

wD-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:15

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Freitag

17:15 - 18:30

Julius-Kunert-Halle

Torwarttraining

E-Jugend Fortgeschritten

Mittwoch

17:30 - 19:00

Landkreishalle Immenstadt (Berufsschule)

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:15

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

E-Jugend Anfänger

Mittwoch

17:30 - 19:00

Landkreishalle Immenstadt (Berufsschule)

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:15

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Minis Fortgeschritten

Mittwoch

16:30 - 17:30

Landkreishalle Immenstadt (Berufsschule)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 19:00

Maria Stern Halle

Mannschaftstraining

Minis Anfänger

Mittwoch

16:30 - 17:30

Landkreishalle Immenstadt (Berufsschule)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 19:00

Maria Stern Halle

Mannschaftstraining

Bambinis

Mittwoch

16:45 - 18:00

Grüntenhalle

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:15

Maria Stern Halle

Mannschaftstraining

Ergebnisse

Herren 1

TV Immenstadt

19

TSV Allach 09

27

Damen

TV Immenstadt

7

TV Waltenhofen II

46

Herren 2

TV Immenstadt II

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

mB-Jugend

TV Immenstadt

18

DJK Augsburg-Hochzoll

26

mC-Jugend

TV Immenstadt

12

TSV Schongau

45

wC-Jugend

TV Immenstadt

39

SG Kempten-Kottern II

17

mD-Jugend

SG Kempten-Kottern

26

TV Immenstadt

13

wD-Jugend

Dietmannsried/Altusried

16

TV Immenstadt

19

E-Jugend Fortgeschritten

TV Immenstadt

TV Waltenhofen

Kommende Spiele

25.11.2018

16:00

VfL Buchlo.

Herren 2

01.12.2018

14:00

SG Kaufbeu.

mB

16:00

HSG Lauing.

mC

17:00

TuS Fürste.

Herren 1

18:00

TSV Schong.

Damen

19:00

TSV Mindel.

Herren 2

02.12.2018

12:00

FC Burlafi.

wC

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 959

Gestern Online: 1026

Diesen Monat: 17252

Letzter Monat: 29894

Total: 709397