Herren 1

Dienstag

20:00 - 22:00

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:30 - 22:00

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Freitag

20:00 - 22:00

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Damen

Dienstag

19:00 - 20:30

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Herren 2

Dienstag

20:00 - 22:00

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Mittwoch

20:30 - 22:00

Grüntenhalle

Mannschaftstraining

Donnerstag

20:30 - 22:00

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

mB-Jugend

Dienstag

18:45 - 20:15

Landkreishalle Immenstadt (Berufsschule)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:45 - 20:30

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

mC-Jugend

Dienstag

18:15 - 19:30

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

wC-Jugend

Dienstag

18:15 - 19:30

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:45 - 20:00

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

mD-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:15

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Donnerstag

15:30 - 17:15

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

wD-Jugend

Dienstag

17:00 - 18:15

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

E-Jugend Fortgeschritten

Mittwoch

17:30 - 19:00

Landkreishalle Immenstadt (Berufsschule)

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:30

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

E-Jugend Anfänger

Mittwoch

17:30 - 19:15

Landkreishalle Immenstadt (Berufsschule)

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:30

Julius-Kunert-Halle

Mannschaftstraining

Minis Fortgeschritten

Donnerstag

17:00 - 18:15

Maria Stern Halle

Mannschaftstraining

Minis Anfänger

Donnerstag

16:30 - 18:00

Maria Stern Halle

Mannschaftstraining

Bambinis

Donnerstag

15:45 - 17:00

Maria Stern Halle

Mannschaftstraining

Ergebnisse

Herren 1

SpVgg Altenerding

28

TV Immenstadt

30

Damen

TV Immenstadt

24

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

28

Herren 2

TV Immenstadt II

30

TSV Sonthofen II

27

mB-Jugend

TV Immenstadt

15

SG Kaufbeuren/Neugablonz

42

mC-Jugend

VfL Günzburg II

45

TV Immenstadt

18

wC-Jugend

SG Kempten-Kottern II

20

TV Immenstadt

33

mD-Jugend

SG Kempten-Kottern

26

TV Immenstadt

13

wD-Jugend

Dietmannsried/Altusried

16

TV Immenstadt

19

E-Jugend Fortgeschritten

TV Immenstadt

TV Waltenhofen

Kommende Spiele

24.03.2019

16:00

TV Waltenh.

Damen

31.03.2019

12:45

Herren 2

TSV Mindel.

14:30

Damen

TSV Schong.

14:45

TSV Pfront.

wC

16:30

Herren 1

TSV Nieder.

06.04.2019

18:00

TSV Allach.

Herren 1

18:00

TSV Oberst.

Damen

18:00

TSV Pfront.

Herren 2

Besucher

Jetzt Online: 17

Heute Online: 746

Gestern Online: 822

Diesen Monat: 18678

Letzter Monat: 22667

Total: 802417