Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 12:00

wB-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TSV Ottobeuren

12:24

16.09.2023 13:45

mC-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TSV Mindelheim

30:26

23.09.2023 11:00

wD-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TSV Mindelheim

27:6

23.09.2023 15:00

mA-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TSV Landsberg

25:17

23.09.2023 17:00

Damen

TV Immenstadt

SG Kempten-Kottern

34:9

23.09.2023 19:00

Herren

TV Immenstadt

TSV Herrsching II

22:25

30.09.2023 11:00

mD-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

Dietmannsried/Altusried

25:8

01.10.2023 12:45

wB-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

SC Weßling

18:15

01.10.2023 13:00

wD-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TSV Pfronten

9:15

01.10.2023 14:15

mC-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TSV Herrsching

26:25

08.10.2023 10:00

mD-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

SG Kaufbeuren/Neugablonz

19:27

08.10.2023 14:00

wA-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TV Gundelfingen

23:17

08.10.2023 16:00

Herren

TV Immenstadt

HSG Würm-Mitte 22

22:22

14.10.2023 09:30

E-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

TSV Pfronten

0:0

14.10.2023 11:05

E-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

TSV Ottobeuren II

0:0

14.10.2023 14:20

E-Jugend Fortgeschrittene

JSG Alpsee-Grünten II

Dietmannsried/Altusried

0:0

14.10.2023 15:10

E-Jugend Fortgeschrittene

JSG Alpsee-Grünten II

TSV Ottobeuren

0:0

14.10.2023 17:00

mA-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TSV Schongau

29:25

15.10.2023 15:30

mC-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

SC Weßling

32:21

22.10.2023 10:46

F-Jugend Fortgeschrittene

JSG Alpsee-Grünten II

TV Waltenhofen II

0:0

22.10.2023 11:24

F-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

TV Waltenhofen

0:0

22.10.2023 12:02

F-Jugend Fortgeschrittene

JSG Alpsee-Grünten II

TSV Ottobeuren

0:0

22.10.2023 12:21

F-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

TV Memmingen

0:0

22.10.2023 13:30

wD-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TSV Pfronten

13:15

22.10.2023 14:00

wA-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

SC Wörthsee

25:8

22.10.2023 18:00

Herren

TV Immenstadt

SG Kaufbeuren/Neugablonz

29:27

12.11.2023 11:00

mD-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TV Waltenhofen

21:28

12.11.2023 13:00

mC-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TSV Weilheim

28:32

12.11.2023 14:30

wB-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TV Waltenhofen

22:24

12.11.2023 16:00

wA-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TSV Alling

19:11

18.11.2023 16:15

mC-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TV Waltenhofen

15:25

18.11.2023 18:00

Herren

TV Immenstadt

Eichenauer SV

21:32

26.11.2023 10:00

E-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

TSV Pfronten

0:0

26.11.2023 11:00

wD-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TSV Mindelheim

20:8

26.11.2023 11:35

E-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

TSV Ottobeuren II

0:0

26.11.2023 14:00

E-Jugend Fortgeschrittene

JSG Alpsee-Grünten II

TSV Ottobeuren

0:0

26.11.2023 14:00

mA-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TSV Murnau

0:0 Heimwertung

26.11.2023 16:00

Damen

TV Immenstadt

TSV Oberstaufen

32:14

26.11.2023 16:05

E-Jugend Fortgeschrittene

JSG Alpsee-Grünten II

Dietmannsried/Altusried

0:0

09.12.2023 12:00

wA-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

SG Kaufbeuren/Neugablonz

31:12

09.12.2023 13:46

F-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

0:0

09.12.2023 14:00

mC-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

SC U´hofen-Germering

42:31

09.12.2023 14:24

F-Jugend Fortgeschrittene

JSG Alpsee-Grünten II

TSV Ottobeuren

0:0

09.12.2023 15:02

F-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

TV Waltenhofen

0:0

09.12.2023 17:00

Damen

TV Immenstadt

TSV Pfronten

26:17

09.12.2023 19:00

Herren

TV Immenstadt

TuS Fürstenfeldbruck II

26:21

17.12.2023 10:30

E-Jugend Fortgeschrittene

JSG Alpsee-Grünten II

TSV Ottobeuren

0:0

17.12.2023 12:35

E-Jugend Fortgeschrittene

JSG Alpsee-Grünten II

Dietmannsried/Altusried

0:0

17.12.2023 13:00

mD-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

SG Kempten-Kottern II (a.K.)

0:0 Gastwertung

17.12.2023 16:00

Herren

TV Immenstadt

SG Kempten-Kottern

20:30

20.01.2024 11:16

F-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

0:0

20.01.2024 11:54

F-Jugend Fortgeschrittene

JSG Alpsee-Grünten II

TSV Ottobeuren

0:0

20.01.2024 12:00

wD-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TSV Herrsching

19:12

20.01.2024 12:32

F-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

TV Waltenhofen

0:0

21.01.2024 12:00

wA-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

HSG Lauingen-Wittislingen

17:23

21.01.2024 13:54

E-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

SG Kempten-Kottern II

0:0

21.01.2024 14:00

mA-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

Eichenauer SV

23:30

21.01.2024 14:51

E-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

TSV Pfronten

0:0

21.01.2024 16:00

Damen

TV Immenstadt

TSV Mindelheim

26:25

21.01.2024 18:00

Herren

TV Immenstadt

HSG Gröbenzell-Olching

24:25

03.02.2024 11:16

F-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

0:0

03.02.2024 12:32

F-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

TV Waltenhofen

0:0

03.02.2024 15:00

Damen

TV Immenstadt

TV Memmingen

18:18

03.02.2024 19:00

Herren

TV Immenstadt

TV Waltenhofen

18:30

04.02.2024 10:00

mD-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TSV Mindelheim

13:20

04.02.2024 14:00

mA-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

SC Weßling

32:32

10.02.2024 11:00

mC-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

SG Kempten-Kottern

35:35

18.02.2024 12:00

wD-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TSV Gilching II (a.K.)

16:15

24.02.2024 12:00

mD-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

Dietmannsried/Altusried

15:12

25.02.2024 10:00

wB-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

SG Kempten-Kottern

21:30

25.02.2024 11:32

E-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

SG Kempten-Kottern III

0:0

25.02.2024 12:00

wA-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

Eichenauer SV

24:13

25.02.2024 12:04

E-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

SG Kempten-Kottern II

0:0

25.02.2024 14:28

E-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

Dietmannsried/Altusried II

25.02.2024 15:00

E-Jugend Fortgeschrittene

JSG Alpsee-Grünten II

TSV Ottobeuren

25.02.2024 16:00

Damen

TV Immenstadt

Dietmannsried/Altusried

20:11

25.02.2024 17:05

E-Jugend Fortgeschrittene

JSG Alpsee-Grünten II

Dietmannsried/Altusried

02.03.2024 13:00

wA-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

VfL Günzburg

Zur Anmeldung

02.03.2024 15:00

wB-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

Zur Anmeldung

02.03.2024 19:00

Herren

TV Immenstadt

HSG Isar-Loisach

Zur Anmeldung

03.03.2024 14:30

wD-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

SV Pullach II (a.K.)

09.03.2024 10:48

E-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

SG Kempten-Kottern II

09.03.2024 11:42

E-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

TSV Pfronten

09.03.2024 12:15

E-Jugend Fortgeschrittene

JSG Alpsee-Grünten II

TSV Ottobeuren

09.03.2024 13:50

E-Jugend Fortgeschrittene

JSG Alpsee-Grünten II

Dietmannsried/Altusried

09.03.2024 14:54

F-Jugend Fortgeschrittene

JSG Alpsee-Grünten II

TSV Ottobeuren

09.03.2024 15:30

wD-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TSV Mindelheim

09.03.2024 18:30

mC-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

Zur Anmeldung

16.03.2024 11:00

mD-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

SG Kempten-Kottern II (a.K.)

16.03.2024 16:00

Herren

TV Immenstadt

TSV Landsberg

Zur Anmeldung

23.03.2024 09:30

mD-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

Zur Anmeldung

23.03.2024 11:36

F-Jugend Fortgeschrittene

JSG Alpsee-Grünten II

TSV Ottobeuren

23.03.2024 12:24

F-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

SG Biessenhofen-Marktoberdorf II

23.03.2024 12:56

F-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

TSV Ottobeuren II

23.03.2024 13:30

mA-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

SC U´hofen-Germering

Zur Anmeldung

23.03.2024 16:00

wB-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

TSV Landsberg

Zur Anmeldung

23.03.2024 19:00

Herren

TV Immenstadt

TSV Weilheim

Zur Anmeldung

Ergebnisse

Herren

SG Kaufbeuren/Neugablonz

35

TV Immenstadt

27

Damen

TV Immenstadt

20

Dietmannsried/Altusried

11

wA-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

24

Eichenauer SV

13

mA-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

32

SC Weßling

32

wB-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

21

SG Kempten-Kottern

30

mC-Jugend

TSV Weilheim

33

JSG Alpsee-Grünten

25

wD-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

16

TSV Gilching II (a.K.)

15

mD-Jugend

JSG Alpsee-Grünten

15

Dietmannsried/Altusried

12

E-Jugend Fortgeschrittene

JSG Alpsee-Grünten II

Dietmannsried/Altusried

E-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

Dietmannsried/Altusried II

F-Jugend Fortgeschrittene

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

0

JSG Alpsee-Grünten II

0

F-Jugend Anfänger

JSG Alpsee-Grünten

0

TV Waltenhofen

0

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 862

Gestern Online: 1448

Diesen Monat: 35828

Letzter Monat: 41270

Total: 2412294

Sponsoren

Kommende Spiele

02.03.2024

13:00

wA

VfL Günzbu.

15:00

wB

SG Biessen.

19:00

Herren

HSG Isar-L.

03.03.2024

12:45

Eichenauer.

mA

13:30

TSV Mindel.

wD

14:45

TV Waltenh.

mC

09.03.2024

09:00

Dietmannsr.

E Anf

12:15

E Fort

TSV Ottobe.

13:38

TV Waltenh.

F Fort

18:00

TSV Oberst.

Damen

16.03.2024

10:00

Dietmannsr.

mD

23.03.2024

10:16

TV Memming.

F Anf