Abteilungsleitung

TV 1860 Immenstadt e.V. - Abteilung Handball

Abteilungsleiter
Alexander Käser
Altmummen 44
87544 Blaichach
Telefon 08323 969565
Mobil 0171 3259996
abteilungsleiter@tvimmenstadt.de

Stellvertretender Abteilungsleiter & Medien
Benjamin Frank
Am Denzlerpark 31
87437 Kempten
Mobil 0151 12466334
stvabteilungsleiter@tvimmenstadt.de

Kasse
Jochen Mandt
Am Ergel 20
87509 Immenstadt
Mobil 0152 04184991
kasse@tvimmenstadt.de

Schriftführer
Markus Steurer
Stuibenstr. 10a
87509 Immenstadt
Mobil 0151 40214582
schriftfuehrer@tvimmenstadt.de

Sportliche Leitung 1. Herren
Simon Weigl
Säntisweg 17
88161 Lindenberg
Telefon 0043 5574 7320085
Mobil 0176 22730041
1.herren@tvimmenstadt.de


Jugendleitung
Steffen Hartwig
Altmummen 22
87544 Blaichach
Mobil 0157 56535329
jugendleitung@tvimmenstadt.de


Schiedsrichterobmann
Simon Weigl
Säntisweg 17      
88161 Lindenberg
Telefon 0043 5574 7320085
Mobil 0176 22730041
schiedsrichterobmann@tvimmenstadt.de

Spielbetriebsorganisation
Martin Feger
Hans-Böckler-Str. 12
87527 Sonthofen
Telefon 08321 68444
Mobil 0170 9300006
spielbetrieb@tvimmenstadt.de

Sponsoring
Siegfried Wegmann
Trieblings 1
87509 Immenstadt
Telefon 08323 6610
sponsoring@tvimmenstadt.de

Ergebnisse

Leider sind keine Ergebnisse eingetragen.

Kommende Spiele

03.10.2020

13:30

SG Biessen.

Damen

04.10.2020

16:30

TV Altötti.

Herren 1

18:00

TV Memming.

Herren 2

Besucher

Jetzt Online: 19

Heute Online: 299

Gestern Online: 1360

Diesen Monat: 12880

Letzter Monat: 31522

Total: 1302584