Abteilungsleitung

TV 1860 Immenstadt e.V. - Abteilung Handball

Abteilungsleiter
Sylvia Schmeißer
Akams 4
87509 Immenstadt
Mobil 0173 3883626
abteilungsleitung@tvimmenstadt.de

Stellvertretender Abteilungsleiter
Sebastian Engl
Am Ergel 5      
87509 Immenstadt
Telefon 08323 95339
Mobil 0157 86247827
stvabteilungsleitung@tvimmenstadt.de

Kasse
Jochen Mandt
Am Ergel 20
87509 Immenstadt
Mobil 0152 04184991
kasse@tvimmenstadt.de

Schriftführer
Markus Steurer
Stuibenstr. 10a
87509 Immenstadt
Mobil 0151 40214582
schriftfuehrer@tvimmenstadt.de

Sportliche Leitung 1. Herren
Simon Weigl
Säntisweg 17
88161 Lindenberg
Telefon 0043 5574 7320085
Mobil 0176 22730041
1.herren@tvimmenstadt.de


Jugendleitung + Spielbetriebsorganisiation Jugend
Claudia Veit
Burgberger Straße 24
87509 Immenstadt
Mobil 0176 83222939
jugendleitung@tvimmenstadt.de


Schiedsrichterobmann
Simon Weigl
Säntisweg 17      
88161 Lindenberg
Telefon 0043 5574 7320085
Mobil 0176 22730041
schiedsrichterobmann@tvimmenstadt.de




Sponsoring
Michael Kühner
Karl-Hirnbein-Straße 3
87509 Immenstadt
Telefon 08323 989807
sponsoring@tvimmenstadt.de

Ergebnisse

Herren

TuS Fürstenfeldbruck II

38

TV Immenstadt

33

Damen

TSV Pfronten

12

TV Immenstadt

11

mB-Jugend

TS Jahn München

14

JSG Alpsee-Grünten

22

Besucher

Jetzt Online: 16

Heute Online: 758

Gestern Online: 1900

Diesen Monat: 23039

Letzter Monat: 51859

Total: 2493400

Sponsoren

Kommende Spiele

20.04.2024

10:00

TV Waltenh.

mC

11:00

wC

TV Gundelf.

27.04.2024

09:52

wD

SC U´hofen.

28.04.2024

10:52

mD

TSV Herrsc.

04.05.2024

10:19

E

SG Kempten.

14:25

E

SG Kempten.

05.05.2024

10:00

SG Kempten.

F